Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 17.12.2018
МКОУ Тюхтятская НОШ №41

662924 Россия, Красноярский край, Курагинский район, 

с. Тюхтят, ул. Центральная 34 А/3

после ремонта
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2016 » Октябрь » 6 » «Всероссийский Кросс Наций»
    06:31
    «Всероссийский Кросс Наций»

    28 сентября  2016г.  был дан старт участникам забега на спортивной  площадке от сельского клуба в 12.00. Первыми в кроссе начали забег учащиеся первого класса. По итогам акции были определены победители, детям выданы грамоты.

    Рабочий протокол

    Всероссийский кросс нации 28. сентября 2016 г. Тюхтятская НОШ №41

    пп

    Фамилия, имя

    класс

    № участника

    Круг 200м

    Финишное время

    Место

    1

    2

    3

    4

    Дистанция 400 м

    1.  

    Акимова Мария

    1

    6

    +

    +

     

     

    2:30

    I I I

    1.  

    Гулявина Алена

    1

    13

    +

    +

     

     

    2:53

    5

    1.  

    Карманов Андрей

    1

    12

    +

    +

     

     

    2:08

    I I I

    1.  

    Краснобаева Екатерина

    1

    22

    +

    +

     

     

    3:50

    8

    1.  

    Москвина Софья

    1

    9

    +

    +

     

     

    2:23

    I I

    1.  

    Пономарев Ярослав

    1

    23

    +

    +

     

     

    2:29

    5

    1.  

    Попова Ярослава

    1

    24

    +

    +

     

     

    2:32

    4

    1.  

    Райспер Ярослав

    1

    10

    +

    +

     

     

    2:06

    I I

    1.  

    Тетенко Александр

    1

    11

    +

    +

     

     

    2:20

    4

    1.  

    Целищева Дарья

    1

    5

    +

    +

     

     

    2:21

    I

    1.  

    Четвериков Иван

    1

    7

    +

    +

     

     

    2:01

    I

    1.  

    Шарапова Виктория

    1

    8

    +

    +

     

     

    3:11

    7

    1.  

    Яковлева Юлия

    1

    1

    +

    +

     

     

    2:57

    6

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Дистанция 1 км, мальчики первый забег

    1.  

    Бушуев Саша

    2

    2

    +

    +

    +

    +

    3:46

    I

    1.  

    Вакарев Серафим

    2

    8

    +

    +

    +

    +

    6:00

    5

    1.  

    Русанов Петр

    2

    3

    +

    +

    +

    +

    4:30

    I I I

    1.  

    Тимошенко Семен

    2

    6

    +

    +

    +

    +

    4:33

    4

    1.  

    Турицын Артем

    2

    1

    +

    +

    +

    +

    4:14

    I I

    Дистанция 1 км, мальчики второй забег

    1.  

    Александрин Антон

    3

    16

    +

    +

    +

    +

    3:50

    7

    1.  

    Гулявин Илларион

    3

    13

    +

    +

    +

    +

    3:37

    I I- I I I

    1.  

    Морозов Денис

    3

    6

    +

    +

    +

    +

    3:47

    5

    1.  

    Соболев Илья

    3

    5

    +

    +

    +

    +

    5:00

    9

    1.  

    Цой Святозар

    3

    4

    +

    +

    +

    +

    3:37

    I I- I I I

    1.  

    Варфоломеев Артем

    4

    11

    +

    +

    +

    +

    3:26

    I

    1.  

    Гришин Кирилл

    4

    18

    +

    +

    +

    +

    4:55

    8

    1.  

    Колегов Антон

    4

    20

    +

    +

    +

    +

    3:40

    4

    1.  

    Яковлев Тимур

    4

    21

    +

    +

    +

    +

    3:48

    6

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Дистанция 1км, девочки

    1.  

    Черепченко Катя

    2

    7

    +

    +

    +

    +

    4:02

    5

    1.  

    Кассина Юлия

    3

    17

    +

    +

    +

    +

    3:52

    4

    1.  

    Рябова Дарья

    3

    8

    +

    +

    +

    +

    3:50

    III

    1.  

    Мартынова Анна

    4

    10

    +

    +

    +

    +

    3:42

    I

    1.  

    Пономарева Тася

    4

    9

    +

    +

    +

    +

    3:47

    II

                         

     

    Гл. секретарь __________ Степанова Е.А.   Гл. судья ______________ Попова М.В.

    Итоговый протокол

    Всероссийский кросс нации 28 сентября 2016 г. Тюхтятская НОШ №41

     

    пп

    № участника

    Фамилия, имя

    Возраст, класс

    Финишное время

    Место

    Дистанция 400м, девочки

    1.  

    5

    Целищева Дарья

    1

    2:21

    I

    1.  

    9

    Москвина Софья

    1

    2:23

    I I

    1.  

    6

    Акимова Мария

    1

    2:30

    I I I

    1.  

    13

    Гулявина Алена

    1

    2:53

    5

    1.  

    1

    Яковлева Юлия

    1

    2:57

    6

    1.  

    8

    Шарапова Виктория

    1

    3:11

    7

    1.  

    24

    Попова Ярослава

    1

    2:32

    4

    1.  

    22

    Краснобаева Екатерина

    1

    3:50

    8

    Дистанция 400м, мальчики

    1.  

    7

    Четвериков Иван

    1

    2:01

    I

    1.  

    10

    Райспер Ярослав

    1

    2:06

    I I

    1.  

    12

    Карманов Андрей

    1

    2:08

    I I I

    1.  

    11

    Тетенко Александр

    1

    2:20

    4

    1.  

    23

    Пономарев Ярослав

    1

    2:29

    5

    Дистанция 1 км, мальчики первый забег

    1.  

    2

    Бушуев Саша

    2

    3:46

    I

    1.  

    1

    Турицын Артем

    2

    4:14

    I I

    1.  

    3

    Русанов Петр

    2

    4:30

    I I I

    1.  

    6

    Тимошенко Семен

    2

    4:33

    4

    1.  

    8

    Вакарев Серафим

    2

    6:00

    5

    Дистанция 1 км, мальчики второй забег

    1.  

    11

    Варфоломеев Артем

    4

    3:26

    I

    1.  

    13

    Гулявин Илларион

    3

    3:37

    I I- I I I

    1.  

    4

    Цой Святозар

    3

    3:37

    I I- I I I

    1.  

    20

    Колегов Антон

    4

    3:40

    4

    1.  

    6

    Морозов Денис

    3

    3:47

    5

    1.  

    21

    Яковлев Тимур

    4

    3:48

    6

    1.  

    16

    Александрин Антон

    3

    3:50

    7

    1.  

    18

    Гришин Кирилл

    4

    4:55

    8

    1.  

    5

    Соболев Илья

    3

    5:00

    9

     

     

     

     

     

     

    Дистанция 1км, девочки

    1.  

    10

    Мартынова Анна

    4

    3:42

    I

    1.  

    9

    Пономарева Тася

    4

    3:47

    II

    1.  

    8

    Рябова Дарья

    3

    3:50

    III

    1.  

    17

    Кассина Юлия

    3

    3:52

    4

    1.  

    7

    Черепченко Катя

    2

    4:02

    5

     

    Просмотров: 113 | Добавил: AnnaM | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz